Новости и события » Спорт » Мария Шарапова выйдет замуж на миллионера из Великобритании

Мария Шарапова выйдет замуж на миллионера из Великобритании

Британский бизнесмен Александр Гилкс сделал предложение руки и сердца звезде тенниса Марии Шараповой. Россиянка ответила миллионеру согласием.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Gilkes (@gilkesa)

Экс-первая ракетка мира, 33-летняя Мария Шарапова, выходит замуж за Александра Гилкса. Счастливая пара заявила об этом практически одновременно в своих Instagram-аккаунтах. Судя по тексту под совместной фотографией, миллионер счастлив.

- Спасибо, что сделала меня очень-очень счастливым мужчиной и сказала "да". Я с нетерпением жду целой жизни, где буду вечно любить тебя и учиться у тебя, - написал жених Шараповой в соцсети.

Российская теннисистка также оставила несколько теплых слов о событии, признавшись, что сказала "да" еще со дня знакомства с британцем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova)

- Это был наш маленький секрет, ведь так? - написала россиянка на английском языке, ставшем для нее уже родным после долгой жизни за рубежом.

Напомним, об отношениях с Александром Гилксом российская спортсменка рассказала в 2018 году. Мужчина является одним из самых влиятельных людей в мире искусства, а также человеком с миллионным состоянием. Он основал аукционный дом Paddle 8, а в школе активно общался с принцем Уильямом.

Сама Шарапова в феврале 2020 года объявила о завершении карьеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх