Новости и события » Спорт » Карельские тхэквондисты завоевали две медали на кубке России

Карельские тхэквондисты завоевали две медали на кубке России

Карельские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по тхэквондо. Как сообщает пресс-служба Минспорта республики, петрозаводчане привезли домой две медали.

С 9 по 11 декабря в Воронеже проходил кубок России по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин. Соревнования посвятили 30-летию первого Кубка России. Владислав Ларин и Олеся Бардаченко завоевали по медали. Оба спортсмена занимаются у заслуженного тренера России Сергея Петрова.

В весовой категории свыше 87 кг Владислав Ларин стал первым. В весовой категории свыше 73 кг серебро взяла Олеся Бардаченко.

Главным судьей кубка России стала Елизавета Тарасевич - судья международной, всероссийской категории, тренер Федерации тхэквондо Карелии.