Новости и события » Происшествия » Отец более полугода насиловал дочь в Саратовской области

Отец более полугода насиловал дочь в Саратовской области

Отец более полугода насиловал дочь в Саратовской области

В городе Вольске Саратовской области под суд пойдет местный житель, которого обвиняют в изнасиловании собственной дочери.

50-летний житель города Вольска обвиняется в педофилии. На протяжении восьми месяцев он насиловал собственную дочь, которой на тот момент было 15 лет.

По информации следствия, мужчина трижды изнасиловал и пять раз совершил насильственные действия сексуального характера в отношении дочери в период с мая по декабрь 2018 года.

Как сообщила пресс-служба следственного управления, девочка никому не рассказывала об этом долгое время. Только в январе 2019 года она поделилась с классным руководителем, что отец ее изнасиловал. В результате в школе обратились в правоохранительные органы.

СМИ выяснили, что подозреваемый работал водителем легкового автомобиля. В одну из командировок он взял с собой дочь и во время поездки ее изнасиловал. После мужчина еще несколько раз совершал подобное в их квартире.

В данный момент материалы уголовного дела направлены в прокуратуру, после чего оно будет передано в суд, сообщает "ВОЛЬСК.РУ".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх