Новости и события » Происшествия » 21-летняя жительница области попала под уголовное дело за пьяное ДТП под Пионерским

21-летняя жительница области попала под уголовное дело за пьяное ДТП под Пионерским

21-летняя жительница области попала под уголовное дело за пьяное ДТП под Пионерским

В отношении 21-летней жительницы Зеленоградского района, допустившей ДТП с пострадавшими в марте этого года, возбуждено уголовное дело. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе УМВД в понедельник, 7 декабря.

ДТП случилось 28 марта на 17 км 900 мм автодороги «Романово-Пионерский-Сальское-Янтарный». Подозреваемая, управляя автомобилем «Фольксваген», не справилась с управлением и врезалась в придорожное дерево, после чего машина перевернулась. В результате ДТП ее 14-летний пассажир получил телесные повреждения, относящиеся к категории тяжких. В ходе проверки было установлено, что водитель была пьяна.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх