Новости и события » Спорт » Армия Египта закупила тренажеры из Карелии

Армия Египта закупила тренажеры из Карелии

Армия Египта закупила тренажеры из Карелии

Воинские части Египта оснащают тренажерами из Карелии. Поставками оборудования собственного производства занимается фирма Вадима Маркелова MB barbell. Об этом предприниматель сообщил на своей странице в «Facebook».

Сотрудничество с египетской армией началось с прошлого года, а в следующем планируется расширить ассортимент поставляемых тренажеров.

В 19-20 году армия Египта закупала только тренажеры серии Street barbell, в 21 году уже рассматриваются закупки тренажеров серии серии Street light. Эта линейка тренажеров, специально разрабатывалась для армейских частей. Мобильная, надежная и неприхотливая. Думаю, что эти армейские тренажеры будут наиболее востребованы в этих структурах, - отметил Вадим Маркелов.

Напомним, что петрозаводская компания MB Barbell - мировой лидер по производству тренажеров и спортивного инвентаря. Тренажеры Маркелова установлены по всему миру и пользуются заслуженной популярностью у спортсменов и любителей.

Как мы писали ранее, в сентябре этого года бизнесмен Вадим Маркелов и его компания MB Barbell сделали новый подарок Петрозаводску. На набережной установлены восемь соревновательных платформ. До конца года здесь появится еще 10-12 новых тренажеров. А всего в рамках реконструкции этого участка набережной будет установлено до 25 тренажеров. Это помимо тех, которыми уже пользуются горожане.

Армия Египта закупила тренажеры из Карелии

Армия Египта закупила тренажеры из Карелии


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх