Новости и события » Происшествия » Силовики задержали двух мужчин за угон автомобилей на пять млн рублей в Подмосковье

Силовики задержали двух мужчин за угон автомобилей на пять млн рублей в Подмосковье

Силовики задержали двух мужчин за угон автомобилей на пять млн рублей в Подмосковье

Правоохранительные органы провели задержание двух мужчин, которые подозреваются в угоне двух автомобилей на территории Подмосковья. Об этом сообщила пресс-служба регионального МВД.

Сообщается, что первый автомобиль иностранной марки был угнан преступниками со стоянки одного из местных торговых центров. Силовики смогли вычислить злоумышленников и задержать.

По информации, предоставленной пресс-службой, угонщиками оказались два местных жителя в возрасте 23 и 24 лет. Подчеркивается также и то, что в гараже, где были задержаны мужчины, находилась украденная машина.

- Имеются основания полагать, что правонарушители причастны к совершению еще одного аналогичного преступления на территории городского округа, - говорится в сообщении.

Помимо этого подчеркивается, что ущерб, нанесенный злоумышленниками, составил сумму в размере пяти миллионов рублей.

На данный момент правоохранители уже возбудили уголовное дело по факту двух краж, а сами задержанные были заключены под стражу, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх