Новости и события » Происшествия » Сотрудники МЧС нашли мертвыми молодых людей в запертой квартире в Санкт-Петербурге

Сотрудники МЧС нашли мертвыми молодых людей в запертой квартире в Санкт-Петербурге

Сотрудники МЧС нашли мертвыми молодых людей в запертой квартире в Санкт-Петербурге

Сообщается, что в Северной столице России в воскресенье, 29 ноября, в одной из квартир были обнаружены два трупа, принадлежащих девушке и парню.

Житель Санкт-Петербурга, обеспокоенный тем, что не может связаться с дочерью, обратился к правоохранителям. В воскресенье, 29 ноября, сотрудники МЧС приехали по адресу проживания пропавшей и выломали дверь, все происходило в присутствии полицейских.

Оказалось, что в квартире на Лиговском проспекте находятся двое умерших: дочь заявителя 22 лет и молодой человек 20 лет из Калужской области.

По предварительной версии, ныне покойные умерли в результате передозировки наркотическими средствами. Согласно отчету судмедэксперта, на момент обнаружения они были мертвы примерно двое суток, признаков насилия нет, входная дверь была закрыта изнутри. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, пишет Piter.TV.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх