Новости и события » Происшествия » Разнесший жилую квартиру взрыв в Ленобласти попал на видео: есть пострадавшие

Разнесший жилую квартиру взрыв в Ленобласти попал на видео: есть пострадавшие

В Ленинградской области во Всеволожске произошло ЧП: вечернее тихое время нарушил хлопок, после которого часть жилой квартиры на высоте разлетелась в щепки. Соответствующий инцидент попал на камеры.

Происшествие случилось на улице Добровольского. Вокруг многоэтажного жилого дома сгустился вечер, но в какой-то момент тишину нарушил взрыв. Развалившиеся окна и часть стены упали на стоящие внизу машины, которые сразу стали сигналить, оповещая владельцев.

По предварительной информации, хозяева поврежденной квартиры хотели сделать натяжные потолки и запаслись для этого баллонами с газом. Однако к системе газоснабжения их не подключали, пишет РЕН ТВ.

В результате происшествия пострадали пять человек, один из которых ребенок. Однако серьезных травм ни у кого нет: врачи оказали помощь и отпустили пострадавших. При этом известно, что повреждения получили в общей сложности три квартиры. У "источника" взрыва, где сдетонировал баллон, теперь нет внешней стены и балкона.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх