Новости и события » Происшествия » «Детей сиротами оставлю»: появилось второе видеообращение расстрелявшего бывшую жену

«Детей сиротами оставлю»: появилось второе видеообращение расстрелявшего бывшую жену

«Детей сиротами оставлю»: появилось второе видеообращение расстрелявшего бывшую жену

Мужчина, расстрелявший бывшую жену на ул. Чернышевского в Калининграде, записал не одно, а несколько видеообращений. Об этом в воскресенье, 29 ноября, сообщает телеканал «Каскад». Оба ролика были записаны за несколько дней до расстрела.

«Она уже все решила и даже где-то с начала мая начала общаться „Вконтакте" и на сайтах знакомств. Поставила город Калининград. Она уже искала себе. Но жила и спала со мной», - цитирует автора видео телеканал.

На мужчину якобы давили неоплаченные долги и алименты, а также предательство бывшей жены и общение с детьми только по видеосвязи.

«Я решил ее наказать. Она будет здесь жить, радоваться, еще одного ребенка родит. У нее все хорошо. А я растоптан, унижен, брошен и обманут. Конечно, плохо то, что сделано. Детей сиротами оставлю. Ничего, тесть и теща пусть воспитывают; каждый день, когда видят моего сына, пусть вспоминают, что я сделал», - приводит еще одну цитату «Каскад». Вечером 26 ноября у подъезда одного из домов на ул. Чернышевского в Калининграде мужчина застрелил свою бывшую супругу, а потом сам свел счеты с жизнью. У женщины, которая недавно переехала в регион из Кемерово, осталось двое несовершеннолетних детей. Свидетелями трагедии стали жильцы соседних квартир.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх