Новости и события » Спорт » Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Венец Поволжья» пройдут в Чебоксарах

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Венец Поволжья» пройдут в Чебоксарах

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Венец Поволжья» пройдут в Чебоксарах

ФОТО: CAP.RU

С 27 по 29 ноября в Чебоксарах на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак» пройдут увлекательные и зрелищные Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Венец Поволжья».

Для республики проведение этого по-настоящему спортивного праздника вошло в добрую традицию, мероприятие состоится в нашем регионе уже восьмой раз. По предварительным данным, в этом году за заветные награды поборются более 470 спортсменов из 11 региона страны. В составе сборной команды Чувашии выступят более 80 спортсменов, сообщили в пресс-службе Минспорта республики.

Награды соревнований будут разыграны в следующих номинациях: индивидуальные выступления, смешанная пара, трио, группа, танцевальная гимнастика, гимнастическая платформа. Трехдневная борьба за места на пьедестале почета пройдет как среди юных спортсменов от 6 до 17 лет, так и среди взрослых. (0+)


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх