Новости и события » Спорт » Алтайский журналист претендует на победу в конкурсе Федерального агентства новостей в номинации «Спорт»

Алтайский журналист претендует на победу в конкурсе Федерального агентства новостей в номинации «Спорт»

Алтайский журналист претендует на победу в конкурсе Федерального агентства новостей в номинации «Спорт»

Сотрудник "Алтайского спорта" Александр Черный (на фото справа) включен в шорт-лист претендентов на победу.

Эта номинация посвящена репортажам и интервью о достижениях профессиональных спортсменов и любителей. Здесь также представлены новости о развитии спорта в регионах нашей страны. В течение двух недель читателям путем публичного голосования предстоит выбрать лучшую работу. Автор материала, набравшего наибольшее количество читательских голосов, и станет лауреатом премии "Хорошие новости России". Голосование продлится до 2 декабря включительно.

Журналист "Алтайского спорта" Александр Черный включен в шорт-лист претендентов на победу со своей публикацией "Андрей Скоков: "Когда есть цель, болезнь отступает". Герой этого материала - фитнес-тренер из Бийска. Андрей Скоков имеет серьезное заболевание, но не только тренирует, но и принимает участие в соревнованиях, занимая призовые места.

Поддержать нашего земляка можно по ссылке:


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх