Новости и события » Происшествия » Мстительная женщина подожгла кафе из-за обслуживания в Республике Крым

Мстительная женщина подожгла кафе из-за обслуживания в Республике Крым

Мстительная женщина подожгла кафе из-за обслуживания в Республике Крым

Нетрезвая жительница Республики Крым подожгла кафе из-за давней обиды. Несколько лет назад у нее возник конфликт с персоналом заведения.

Мстительная жительница Феодосии, Крым, задержана из-за подозрения в поджоге кафе. По данным пресс-службы МВД по региону, несколько лет назад женщина вместе со своими друзьями решила провести время в одном из местных заведений. Однако они остались недовольны обслуживанием, из-за чего между клиенткой и персоналом произошел конфликт. После ссоры компания покинула кафе.

Спустя несколько лет жительница Феодосии проходила мимо него в ночное время. Так как дама находилась в нетрезвом состоянии, она вспомнила произошедший ранее конфликт, из-за чего решила отомстить.

Так, она достала зажигалку и подожгла шторы, которые находились снаружи заведения. При этом на улице была непогода и шел дождь. Злопамятная клиентка рассчитывала, что из-за этого кафе не сильно пострадает от воспламенения.

Отойдя от здания, она оглянулась и увидела, что небольшое пламя распространяется по ткани. После этого она вызвала такси и скрылась с места происшествия. На следующий день злоумышленница узнала, что ее действия повлекли за собой серьезные последствия.

Мстительницу задержали правоохранители. По факту умышленного повреждения имущества из-за поджога в ее отношении было заведено уголовное дело, согласно ч. 2 ст. 167 УК РФ. Даме грозит до пяти лет лишения свободы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх