Новости и события » Спорт » Спортсмены школы самбо имени И.С.Павленко вошли в сборную команду Крыма

Спортсмены школы самбо имени И.С.Павленко вошли в сборную команду Крыма

Спортсмены школы самбо имени И.С.Павленко вошли в сборную команду Крыма

Напряженная борьба развернулась на ковре Чемпионата Крыма по самбо и боевому самбо 20-21 ноября 2020 года, сообщают в школе самбо.

Лучшие самбисты Крыма, в числе которых Мастера спорта и Мастера спорта Международного класса, сошлись в бескомпромиссной борьбе за право войти в состав сборной команды Республики Крым в 2021 году.

Успешно выступили ялтинские самбисты, воспитанники МБУ «Спортивная школа самбо им.И.С.Павленко».

В спортивном разделе самбо серебряными призерами стали Ерпалов Олег, Минасян Сергей, Григорян Давид, Семякин Николай. Чемпионами в своих весовых категориях сталиРыженьков Андрей,Оранский Иван, Туровский Александр.

В боевом самбо бронзовыми призерами стали Жук Константин и Ирха Виталий. Серебряные медали у Долгова Даниила и Логашкина Артема.

Чемпионами в боевом разделе стали: Колосов Александр, Давыдов Виктор, Туровский Александр, Семякин Николай.

Директор спортивной школы самбо имени И.С.Павленко, мастер спорта международного класса по самбо Александр Туровский поздравил шестерых спортсменов школы, которые выполнили норматив кандидата в мастера спорта и поблагодарил коллектив тренеров за профессионализм и слаженную работу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх