Новости и события » Авто » Компания Kymco презентовала RevoNex с «механикой»

Компания Kymco презентовала RevoNex с «механикой»

Компания Kymco презентовала RevoNex с «механикой»

Компания Kymco презентовала электроцикл RevoNex. В нем используется устройство Active Acoustic Motor - мультичастотный акустический генератор, создающий низкий гул, что в сочетании с «механикой» дает ощущение управления обычным байком.

Электрический мотоцикл является настоящим трендом для ведущих производителей двухколесных транспортных средств. Как правило, основой является блок батарей и электромотор, которые размещают на шасси того или иного базового байка избранного ценового сегмента. Изделие Kymco RevoNex отличается от подобных проектов наличием 6-скоростной МКПП, эксклюзивным решением является ААМ-генератор. Трансмиссия не имеет сцепления, но это намного лучше постоянного перехода на основную передачу. О технических характеристиках новинки не сообщается. Байк имеет алюминиевую пространственную раму, на которую установили регулируемую подвеску Ohlins.

Предусмотрены радиальные тормоза Brembo и улучшенная система безопасности. До 100 км/ч новый электроцикл способен разогнаться за 3,9 с, при этом максимальная скорость составляет 203 км/ч. Серийное производство модели RevoNex от Kymco начнут в 2021 году.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх