Новости и события » Происшествия » Пьяная пара устроила дебош в соборе в Барнауле

Пьяная пара устроила дебош в соборе в Барнауле

Пьяная пара устроила дебош в соборе в Барнауле

В Барнауле в один из храмов на службу пришла пара в нетрезвом состоянии. Они спровоцировали конфликт, который перерос в драку на улице.

В Сети появилась информация о том, что в Александро-Невский собор, который расположен в Барнауле, пришла нетрезвая пара. Мужчина и женщина посетили службу, находясь в алкогольном опьянении. В процессе житель Барнаула решил сесть на пол, на что ему сделали замечание прихожане. Он отреагировал, из-за чего началась словесная перепалка.

В ходе конфликта местный житель заявил, что может посещать собор когда ему угодно и в любом состоянии. На подобное поведение паре снова сделали замечание, но уже не только посторонние люди, но и священнослужитель.

Их вывели из храма, после чего ссора продолжилась на улице. Там нетрезвая женщина заявляла, что она беременная, после чего начала оскорблять нецензурными словами мужчин, а также бить своих обидчиков. Ее спутник же говорил, чтобы люди вызывали полицию. Так, в потасовке участвовали четыре человека, еще один снимал. Чем закончился конфликт, на данный момент неизвестно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх