Новости и события » Происшествия » Пьяные прихожане устроили дебош в барнаульском храме

Пьяные прихожане устроили дебош в барнаульском храме

Пьяные прихожане устроили дебош в барнаульском храме

В Барнауле в церкви на улице Антона Петрова произошел дебош. Двое подвыпивших прихожан сначала стали ругаться внутри храма, а потом на крыльце устроили драку.

Как рассказывает участница группы "Инцидент Барнаул", женщина со спутником пришли на службу в очень нетрезвом виде. Мужчину разморило в тепле, и он сел посреди церкви на пол. Прихожане сделали ему замечание, он им ответил, и началась словесная перепалка. Мужчина заявил, что ходит в церковь, когда хочет и в том состоянии, в котором хочет.

В результате нетрезвую пару пришлось просто вывести из церкви. Но просто так они решили не уходить. Пьяная дамочка совсем разбушевалась и накинулась с кулаками на прихожан. Ее пришлось успокаивать нескольким мужчинам.

Некоторые комментаторы посчитали, что, возможно, надо было более мягко отнестись к подвыпившим прихожанам. "Больных людей дорога в церковь привела, они ведь не буянили внутри, ну сел мужик, так и не на парад пришел. "Таким тоже нужна помощь и прощение", - уверены подписчики.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх