Новости и события » Происшествия » СКР показал оперативные кадры задержания похитителя ребенка во Владимирской области

СКР показал оперативные кадры задержания похитителя ребенка во Владимирской области

СКР показал оперативные кадры задержания похитителя ребенка во Владимирской области

Следственный комитет России опубликовал видео задержания 26-летнего жителя Владимирской области, который два месяца удерживал в своем доме пропавшего ребенка.

Во Владимирской области установлено местонахождение пропавшего мальчика

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvUl9Qd3FXX2g3bVk/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Оперативные кадры с места задержания похитителя и освобождения семилетнего мальчика во Владимирской области были опубликованы в Сети. На них видно, как вооруженные силовики штурмуют дом злоумышленника и проникают внутрь через окно.

По словам задержанного, когда ему приходилось покидать дом, он оставлял похищенного ребенка в подвале, где тот якобы играл в ноутбук.

Следствием установлено, что 26-летний мужчина приехал на авто в деревню Горки 28 сентября 2020 года. Там он увидел ребенка, с которым начал беседу, а затем насильно посадил в машину и увез в соседнюю деревню Макариха, где и удерживал малолетнего до освобождения, передает пресс-служба СКР.

Мотивы и обстоятельства произошедшего выясняются.

Видео: YouTube / Следственный комитет Российской Федерации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх