Новости и события » Происшествия » Трое мужчин надругались над пригласившими их для ремонта женщинами в Сургуте

Трое мужчин надругались над пригласившими их для ремонта женщинами в Сургуте

Трое мужчин надругались над пригласившими их для ремонта женщинами в Сургуте

В Сургуте трое местных жителей были задержаны за изнасилование женщины и действия сексуального характера, совершенные в отношении ее соседки.

Как сообщается, инцидент произошел 16 ноября в одной из квартир многоквартирного дома в Сургуте. 49-летняя женщина вместе со своей 40-летней соседкой позвали домой трех молодых людей, чтобы те починили дверную ручку.

Однако вместо ремонта гости решили воспользоваться тем, что дамы находились в состоянии алкогольного опьянения. В итоге хозяйка квартиры подверглась изнасилованию, а ее соседка иным действиям сексуального характера. При этом весь процесс был снят злоумышленниками на камеру телефона, передает SiTV.RU.

Позвать на помощь удалось, когда одна из них смогла выбраться в подъезд. В настоящее время все подозреваемые задержаны. Отмечается, что каждому из насильников грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает ugra-news.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх