Новости и события » Происшествия » Коммунальная авария отправила кемеровских школьников на краткосрочную удаленку

Коммунальная авария отправила кемеровских школьников на краткосрочную удаленку

Коммунальная авария отправила кемеровских школьников на краткосрочную удаленку

Занятия в одной из кемеровских школ были перенесены в онлайн режим из-за порыва труб. При этом часть детей оставалась в учреждении примерно до 10:00.

В редакцию VSE42.Ru обратилась мать ученика кемеровской школы №5. Она рассказала, что в учреждении произошел порыв труб. Однако, по словам женщины, детей, которые пришли в школу позже аварии, не пустили, при этом прибывшие заранее находились в здании.

- Мы два раза ходили в школу, потому что другие родители говорили, что их дети в классе. Почему некоторые дети получают знания, а некоторые нет, непонятно. К тому же, если в школе аварийная ситуация, наверное, должны всех детей отправить оттуда, - отметила родительница.

Собеседник редакции сайта в школе подтвердил факт аварии. Он подчеркнул, что занятия были отменены у всех учеников. Однако примерно до 10:00 в учреждении оставались дети, которых не смогли сразу забрать родители. По его словам, после обеда ученики будут присутствовать на занятиях дистанционно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх