Новости и события » Спорт » Пользователи Сети посмеялись над руководящим футболистами с трона Марадоной

Пользователи Сети посмеялись над руководящим футболистами с трона Марадоной

Главный тренер клуба "Химнасия Ла-Плата" Диего Марадона руководил футболистами на чемпионате Аргентины против "Ньюэллс Олд Бойc" с трона. Пользователи Twitter подняли его на смех.

Diego Maradona sat in a pitch-side throne as he coached Gimnasia to a stunning 4-0 win against his former club Newell's???? pic.twitter.com/tRenlSzGa4 - Goal (@goal) 30 октября 2019 г.

Диего Марадона руководил своей командой на матче Аргентины с трона. Фотографию с ним выложил в социальную сеть Twitter официальный аккаунт Goal, чем вызвал среди пользователей бурную реакцию.

- Диего Марадона сидел на троне со стороны поля, когда он тренировал "Химнасия Ла-Плата", - подписали публикацию.

Подписчики аккаунта сравнили тренера с героем Гомером из мультсериала "Симпсоны" и с Тони Монтана из фильма "Лицо со шрамом". Пользователи также вспомнили прошлое аргентинца, заявив, что в троне у него "отсеки для наркотиков".

"Химнасия" выиграла матч со счетом 4:0. На данный момент команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата Аргентины.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх