Новости и события » Происшествия » Под Светлым задержали пьяного водителя «БМВ» без прав (видео)

Под Светлым задержали пьяного водителя «БМВ» без прав (видео)

Под Светлым задержали пьяного водителя «БМВ» без прав (видео)

Инспекторы ДПС выявили нетрезвого водителя без права управления транспортным средством. Об этом сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.

В поселке Ижевское Светловского городского округа сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «БMB» под управлением 36-летнего водителя. При проверке было установлено, что мужчина не имеет права на управление транспортными средствами. По внешним признакам водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Ему было предложено пройти освидетельствование при помощи прибора «Алкотестер» в присутствии двух понятых. В отношении нарушителя составлен протокол об административном нарушении по статье 12.8 ч.3 КоАП РФ.

Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения без права управления, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей либо административный арест на 15 суток.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В районе города Светлый инспекторы выявили нетрезвого водителя без права управления транспортным средством. В поселке Ижевское Светловского городского округа сотрудники ГИБДД остановили автомобиль "БMB" под управлением 36-летнего водителя. При проверке было установлено, что мужчина не имеет права на управление транспортными средствами. Мужчина по внешним признакам, находился в состоянии алкогольного опьянения. Водителю было предложено пройти освидетельствование при помощи прибора «Алкотестер» в присутствии двух понятых. В отношении нарушителя составлен протокол об административном нарушении по статье 12.8 ч.3 КоАП РФ. Госавтоинспекция напоминает, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения без права управления, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей? либо административный арест на 15 суток.

Публикация от УГИБДД Калининградской области (@gibdd39)


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх