Новости и события » Происшествия » Хулиган обстрелял фекалиями сотрудников магазина и товары в Нижнем Тагиле

Хулиган обстрелял фекалиями сотрудников магазина и товары в Нижнем Тагиле

Мужчина зашел в один из продуктовых магазинов в Нижнем Тагиле. Злоумышленник облил нечистотами сотрудниц, которые находились на кассе, а после скрылся в неизвестном направлении.

В Сети появилось видео, на кадрах которого неизвестный мужчина зашел в продуктовый магазин, находящийся в Нижнем Тагиле. Он остановился на входе, достал бутылку из своего рюкзака и облил ее содержимым двух работниц, которые стояли на кассе. После этого он кинул свой "снаряд" на пол и спешно ушел из магазина. За ним побежали пострадавшие сотрудницы, однако догнать злоумышленника не удалось.

Оказалось, что в бутылке были нечистоты и экскременты, которые при "обстреле" попали на продукты, находившиеся на кассе. Очевидцы рассказали, что магазин неоднократно закрывали на уборку последствий. Правоохранители разыскивают мужчину, передает inforeactor.ru.

Некоторых пользователей Сети позабавило произошедшее. Прокомментировавшие пост люди предположили, что злоумышленник "вернул просроченный товар", другие же написали, что "скрепыша не дали".

Видео: Типичный Тагильчанин.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх