Новости и события » Происшествия » Семь кузбассовцев за сутки скончались от COVID-19

Семь кузбассовцев за сутки скончались от COVID-19

Семь кузбассовцев за сутки скончались от COVID-19

Кузбасский оперативный штаб назвал количество погибших за сутки от коронавирусной инфекции.

Как сообщают специалисты, жертвами смертельного вируса стали еще семь больных.

У мужчины 1946 года рождения из Новокузнецка развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сердечно-сосудистой патологии.

У женщины 1949 года рождения из Новокузнецка развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сердечно-сосудистой патологии.

У мужчины 1949 года рождения из Прокопьевска развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сахарного диабета.

У женщины 1975 года рождения из Новокузнецка развилась двусторонняя полисегментарная пневмония.

У женщины 1955 года рождения из Кемерова развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сопутствующей онкологической патологии.

У мужчины 1966 года рождения из Осинников развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сердечно-сосудистой патологии.

У женщины 1970 года рождения из Белова развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне ожирения 3 степени, - сообщает правительственный Telegram-канал.

Также власти рассказали о 197 заразившихся COVID-19 в регионе за последние сутки. 118 пациентов были выписаны, общее количество вылечившихся составляет 10928 человек, а 6801 продолжают находиться под наблюдением медиков.

С новостями, связанными с распространением коронавирусной инфекции на региональном, федеральном и мировом уровнях, вы можете ознакомиться в специальной теме на нашем сайте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх