Новости и события » Происшествия » Мужчина выставил на продажу часы "ангарского маньяка" за полтора миллиона

Мужчина выставил на продажу часы "ангарского маньяка" за полтора миллиона

Мужчина выставил на продажу часы "ангарского маньяка" за полтора миллиона

В Сети опубликовали объявление о продаже настенных часов, которые принадлежали "ангарскому маньяку". Мужчина хочет продать их за полтора миллиона рублей.

На сайте, где размещаются объявления, опубликовали сообщение о продаже часов, которые ранее принадлежали "ангарскому маньяку". Продавец установил для них цену в полтора миллиона рублей.

Круглые часы находятся на деревянной площадке, на которой располагается изображение корабля. В объявлении отмечается, что они сделаны еще во времена СССР. На оборотной стороне изделия есть подпись, которая информирует о том, что это подарок от друзей семьи убийцы на свадьбу.

Продавец комментирует, что часы были оставлены женой маньяка при переезде еще три года назад. Он решил их продать, чтобы вырученные средства потратить на благотворительность: помощь местному детскому дому или саду, передает "Комсомольская правда".

Напомним, что маньяк совершил 81 убийство и три покушения на убийство. Мужчина приговорен к двум пожизненным срокам. Свое прозвище он получил из-за преступлений в Ангарске.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх