Новости и события » Происшествия » Труп студента из Африки был найден у общежития в Москве

Труп студента из Африки был найден у общежития в Москве

Труп студента из Африки был найден у общежития в Москве

В российской столице был обнаружен труп, принадлежавший выходцу из Африки, который обучался в Московском государственном строительном университете (НИУ МГСУ).

По сведениям правоохранителей, в воскресенье, 25 октября, в Москве, возле здания общежития на Ярославском шоссе, в кустах было найдено тело молодого человека из Африканского государства Бурунди, который являлся студентом Московского государственного строительного университета. Отмечается, что к моменту обнаружения покойный был мертв уже сутки.

- Был обнаружен труп студента второго курса с раной головы, многооскольчатым переломом свода черепа и со следами волочения, - сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах.

По факту смерти иностранца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх