Новости и события » Авто » Барнаульцы жалуются на перекрытый проезд к детскому саду

Барнаульцы жалуются на перекрытый проезд к детскому саду

Барнаульцы жалуются на перекрытый проезд к детскому саду

28 октября родители, чьи дети ходят в детский сад на ул. Попова, 188а в Барнауле, увидели на дороге несколько бетонных плит, которые перегораживают проезд и проход. Недовольные родители написали об этом в социальных сетях.

"Что за беспредел? Придется, наверное, заводить трактор и эти плиты переместить к дверям подъезда этого дома... Чем помешали? - интересуются родители.

"По дороге не ходите. Там есть, тротуары для пешеходов. В крайнем случае, обойдите и все. Загородили от машин, которые постоянно гоняют на больших скоростях", - отвечают им в комментариях.

В то же время в комментариях также отметили, что эти блоки затрудняют работу пожарных и "скорой помощи", которые из-за этого препятствия не смогут прийти на помощь людям во время.

"Те, кто не смог проехать до дошкольной организации, будут теперь парковаться в их дворе и все будет заставлено машинами. В случае ЧП будет беда, когда поймут, что натворили, будет поздно", - пишут горожане.

На самом деле по фото не понятно, где плиты лежат и что находится за ними. А, по словам очевидцев, детский сад вообще находится по другому адресу и с подъездом к нему все впорядке.

Фото Barnaul 22


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх