Новости и события » Происшествия » Полицейские нашли труп в багажнике такси в Петербурге

Полицейские нашли труп в багажнике такси в Петербурге

Полицейские нашли труп в багажнике такси в Петербурге

Сообщается, что в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга правоохранители обнаружили в багажном отделении такси тело мужчины со следами насильственной смерти.

В понедельник, 26 октября, в Красногвардейском районе северной столицы России около 05:00 в полицию поступил звонок с сообщением, что возле одного из домов на Новочеркасском проспекте был избит мужчина, его положили в багажный отсек серого Hyundai и увезли.

Немногим позднее на проспекте Косыгина полицейские остановили подходящий под описание автомобиль. Внутри находились женщина и мужчина в неадекватном состоянии, на их телах были следы драки. Кроме того, в салоне была бита с коричневыми пятнами.

В ходе осмотра машины стражи порядка отрыли багажник, где лежал труп, принадлежащий мужчине. Согласно найденным при нем документам, ему было 35 лет и родом он из Киргизии.

На данный момент по факту случившегося организована проверка. Об этом пишет 78.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх