Новости и события » Спорт » В выходные завершится чемпионат Петропавловска по баскетболу

В выходные завершится чемпионат Петропавловска по баскетболу

В выходные завершится чемпионат Петропавловска по баскетболу

Последние матчи турнира пройдут в спорткомплексе «Радужный» в субботу и воскресенье.

В Елизове 25 октября завершится мужской чемпионат Петропавловска-Камчатского по баскетболу. Соревнования принимает спорткомплекс «Радужный» из-за отсутствия свободных площадок должного уровня для проведения городского первенства в краевом центре. Напомним, один из самых скоротечных турниров в новейшей истории камчатского спорта чемпионат ПКГО по баскетболу состоит всего из трех туров.

Матчи чемпионата проходят по круговой системе с участием команд БК «Пионерский», ШБК «Вулкан», «Веда» и «Регион». Первый тур в спорткомплексе «Радужный» состоялся в прошлые выходные: БК «Пионерский» победил ШБК «Вулкан» со счетом 85:75, а баскетболисты «Веды» крупно уступили действующему чемпиону краевого центра « Региону» - 44:82.

Во втором туре, который пройдет 24 октября в ФОК «Радужный», в 16:30 на поле выйдут ШБК «Вулкан» и «Регион», а в 18:00 встретятся «Веда» и БК «Пионерский». В заключительном туре, 25 октября, в 14 часов сыграют ШБК «Вулкан» и «Веда», а в 15:30 БК «Пионерский» и «Регион». В связи с ухудшением обстановки, связанной с пандемией, вход на трибуны «Радужного» строго ограничен.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх