Новости и события » Происшествия » В Калининграде под колесами поезда погиб мужчина

В Калининграде под колесами поезда погиб мужчина

В Калининграде под колесами поезда погиб мужчина

В Калининграде под колесами поезда погиб 56-летний местный житель. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в среду, 14 октября, сообщили в пресс-службе СК РФ на транспорте.

По данным ведомства, ЧП произошло около семи вечера 11 октября на перегоне Калининград Северный - Чкаловск. «У железнодорожных путей был обнаружен мужчина, его возраст - 56 лет. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия», - отметили в СК на транспорте.

В пресс-службе КЖД отметили, что в минувшее воскресенье машинисту пригородного поезда сообщением Калининград-Светлогорск пришлось применять режим экстренного торможения из-за того, что на путях находился человек. «Тормозного пути не хватило, наезда избежать не удалось», - рассказали в пресс-службе.

Источник в экстренных службах сообщил корреспонденту «Нового Калининграда», что мужчина вышел на пути перед двигавшимся поездом, лег и положил голову на рельсы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх