Новости и события » Происшествия » Школьники в Тюменской области нашли новое "развлечение" с машинами на скорости

Школьники в Тюменской области нашли новое "развлечение" с машинами на скорости

Школьники в Тюменской области нашли новое "развлечение" с машинами на скорости

Тобольские школьники нашли новое "развлечение". Жительница города поделилась информацией о том, что дети специально перебегают дорогу прямо перед быстро двигающимися автомобилями вне пешеходных переходов.

В Сети появилась информация, что школьники из Тобольска, который находится в Тюменской области, играли на проезжей части. Так, прохожая женщина поделилась, что дети перебегали дорогу прямо перед движущимися машинами. По ее словам, автомобили перемещались на большой скорости, при этом школьники старались быть как можно ближе к ним.

Такие действия жительница охарактеризовала как "игру", которая происходила в разных местах города. Автовладельцы сигналили несовершеннолетним, хотя те не обращали на это внимание.

Некоторые прокомментировали слова очевидца, пояснив, что в некоторых регионах страны уже были смертельные случаи из-за таких детских "развлечений".

При этом в управлении ГИБДД по Тюменской области передали, что водители города не обращались с жалобами на несовершеннолетних школьников, которые специально перебегали проезжую часть перед транспортными средствами. Однако они отметили, что взяли во внимание данную информацию, передает URA.RU.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх