Новости и события » Происшествия » Двое работников барнаульского предприятия похитили стрейч-пленку на более миллиона рублей

Двое работников барнаульского предприятия похитили стрейч-пленку на более миллиона рублей

Двое работников барнаульского предприятия похитили стрейч-пленку на более миллиона рублей

В барнаульский пункт полиции обратился представитель организации по продаже и производству бумаги. Он рассказал, что неизвестные похитили с предприятия стрейч-пленку для машинной упаковки.

По подозрению в совершении преступления были задержаны двое ранее судимых барнаульцев. Один из них работал оператор на производстве, и у него возникла идея похитить имущество предприятия. Он предложил поучаствовать в деле своему коллеге, и тот согласился.

С августа по октябрь текущего года нерадивые работники в течение смены грузили стрейч-пленку на транспортную тару, а потом вывозили ее на тележке на улицу. После перегружали в машину подозреваемого. Похищенную пленку они реализовывали через интернет, а полученные деньги делили между собой. Сумма причиненного ущерба составила 1 140 000 рублей, пишет ГУ МВД по Алтайскому краю.

По данному факту возбуждено уголовное дело.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх