Новости и события » Происшествия » Женщина получила множественные травмы, перелезая под поездом в Карелии

Женщина получила множественные травмы, перелезая под поездом в Карелии

Трагедией закончилась попытка жительницы Карелии пробраться под грузовым поездом.

ЧП произошло вечером 7 октября на железнодорожной станции Суна в Кондопожском районе. Как рассказали в Управлении на транспорте МВД по Северо-Западу, 40-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, перелезала под грузовым составом. В момент, когда она находилась под поездом, состав тронулся с места. Пострадавшая доставлена в больницу с диагнозом: множественные травмы ног и открытая черепно-мозговая травма.

В настоящее время по данному факту сотрудниками транспортной полиции Карелии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Наш портал уже рассказывал о том, как наши земляки спокойно перелезают через грузовые составы поездов. При этом люди полагают, что поступают правильно, так как нормальных пешеходных переходов в этих местах нет. То, что они рискуют собственными жизнями и здоровьем, почему-то их не тревожит.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх