Новости и события » Мото » Илон Маск похвалился 187 тысячами заказов на электропикап Cybertruck

Илон Маск похвалился 187 тысячами заказов на электропикап Cybertruck

Американский инженер Илон Маск заявил, что они получили 187 тысяч заказов на новый электропикап Tesla Cybertruck.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tesla (@teslamotors)

Глава Tesla рассказал в своем Twitter, что они получили около 146 тысяч заказов на новый электрокар Cybertruck и заказы продолжают поступать до сих пор. Спустя несколько часов он добавил, что заказов стало уже 187 тысяч.

187k - Elon Musk (@elonmusk) November 24, 2019

Маск отметил, что компания Tesla не проводила масштабных рекламных кампаний, чтобы повысить спрос на машину без привлечения внимания знаменитостей.

Он также рассказал, что в 42% случаев клиенты желают купить пикап в комплектации с двумя моторами, а версией автомобиля с тремя моторами заинтересовался 41% покупателей. С одним мотором новинку захотели приобрести 17% людей.

Впервые Cybertruck был показан в Лос-Анджелесе со сцены. В самой простой комплектации электропикап стоит от 40 тысяч долларов. По заявлению создателей, автомобиль отличается особой прочностью, так как его кузов сделан из того же материала, что и ракеты Tesla. Однако во время демонстрации пуленепробиваемых окон произошел казус, и стекло автомобиля треснуло.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх