Новости и события » Происшествия » Женщина из Оренбурга проведет три года в колонии из-за нарушения ПДД

Женщина из Оренбурга проведет три года в колонии из-за нарушения ПДД

Женщина из Оренбурга проведет три года в колонии из-за нарушения ПДД

Жительница Оренбурга попала под суд за нарушение правил дорожного движения и попытки скрыться с места ДТП. За свои деяния она отправится в колонию-поселение на три года.

Издание RIA56 сообщает, что оренбурженка села за руль иномарки Infiniti в состоянии алкогольного опьянения. Под воздействием градуса она при повороте выехала за обочину, где совершила наезд на пешехода. Последний получил тяжелые травмы, о характере которых ничего не уточняется.

При этом после наезда на земляка женщина попыталась скрыться: путь ей преградила полиция. Она отказалась от медицинского освидетельствования.

В отношении водителя было возбуждено уголовное дело. В суде она не признала, что употребляла спиртные напитки, однако доказательства на заседании говорили об обратном.

Теперь по решению Сорочинского районного суда женщина останется на три года в колонии-поселении и на три года лишится водительского удостоверения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх