Новости и события » Происшествия » Разнимавший драку омич убил молодого человека

Разнимавший драку омич убил молодого человека

Разнимавший драку омич убил молодого человека

В Омске прохожий решил разнять молодых людей, которые дрались на улице. Один из них ударил мужчину, после чего тот совершил ответный удар, который повлек за собой смерть одного из участников драки.

По данным СУ СК по Омской области, в городе произошло убийство. Предполагается, что нетрезвый местный житель выходил из кафе и увидел на своем пути молодых людей. Он решил избить их, притом беспричинно. Так около заведения началась драка.

В конфликт вмешался прохожий 30-летний мужчина. Он попытался остановить драку, однако нетрезвый житель ударил и его. При этом 30-летний мужчина не только ударил в ответ, но и начал жестоко избивать нападавшего. В ходе драки прохожий нанес удар ногой по голове жителю. Так, посетитель кафе получил черепно-мозговую травму, вследствие чего мужчина умер.

Правоохранители смогли задержать 30-летнего подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло за собой смерть. По данному факту полиция возбудила уголовное дело, согласно ч.4 ст. 111 УК РФ. Расследование продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх