Новости и события » Авто » Geely представила обновленный кроссовер Icon

Geely представила обновленный кроссовер Icon

Geely представила обновленный кроссовер Icon

Компания Geely продемонстрировала на автосалоне в Гуанчжоу обновленный кроссовер Icon. Транспортное средство имеет общую платформу с машинами Volvo, а в его дизайне угадываются черты сразу нескольких предыдущих моделей производителя.

На презентации представители Geely в деталях рассекретили новинку. Помимо нового экстерьера и позаимствованной ходовой части, автомобиль получил усовершенствованный салон. Теперь сиденья и боковые панели делаются из другого материала, отличающегося повышенным качеством. Кроме того, на передней панели имеется другой мультимедийный центр с экраном большего размера и новый руль. Под капотом внедорожника разместили 1,5 литровую силовую установку, мощность которой составляет 177 лошадиных сил. Работает этот двигатель в паре с роботизированной коробкой передач. Привод производится только на передние колеса.

В настоящий момент география реализации модели пока неизвестно, но в компании хотят выпускать обновленный кроссовер Icon в нескольких модификациях. Сейчас же представитель сегмента SUV пока не прошел обязательную сертификацию, что должно состояться в ближайшее время.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх