Новости и события » Спорт » Хоккеистам «Динамо-Алтая» вручили бронзовые медали первенства ВХЛ

Хоккеистам «Динамо-Алтая» вручили бронзовые медали первенства ВХЛ

Хоккеистам «Динамо-Алтая» вручили бронзовые медали первенства ВХЛ

Церемония награждения хоккеистов медалями за сезон 2019/20 прошла 16 сентября в ледовом дворце "Титов Арена". В рамках мероприятия барнаульских клуб презентовал также новичков команды.

Торжественную церемонию награждения провели министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев, председатель алтайской краевой общественной организации Общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо", начальник Управления ФСБ России по Алтайскому краю, генерал-майор Юрий Мороз, заместитель министра спорта Алтайского края и руководитель Федерации хоккея Алтайского края Максим Рябцев.

После награждения прошла презентация команды "Динамо-Алтай" образца сезона 2020/2021. Главный тренер Александр Усачев объявил о том, что в клубе было принято единогласное решение продлить полномочия капитана, функции которого продолжит исполнять Степан Жданов, а также его ассистентов - Владислава Янцена и Василия Кружилина. Капитан в свою очередь пообещал болельщикам, что ни в одной игре нового сезона им не будет стыдно за команду.

Следующий сезон первенства ВХЛ начинается уже в ближайшие выходные. Хоккеисты "Динамо-Алтай" стартуют 19 сентября гостевым матчем против "Кристалла" из Саратова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх