Новости и события » Спорт » Футболисты барнаульского «Динамо» вновь проиграли в первенстве ПФЛ

Футболисты барнаульского «Динамо» вновь проиграли в первенстве ПФЛ

Сегодня в Екатеринбурге состоялась встреча барнаульского "Динамо" с местным "Уралом-2", которая завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Таким образом, футболисты "Динамо-Барнаул" терпят уже второе подряд поражение в чемпионате. Напомним, что в предыдущем туре подопечные Александра Суровцева уступили на своем поле "Тюмени" (0:2). Сегодняшняя игра была особенной для главного тренера уральцев, который праздновал день рождения. В первом тайме ему едва не сделал подарок динамовец Хугаев, после рикошета от колена которого мяч угодил в штангу ворот Карюкина.

Во втором тайме дублеры "Урала" владели территориальным и игровым преимуществом, что вылилось в забитый гол на 54-й минуте. Были у "шмелей" хорошие возможности удвоить счет, однако Богдан Карюкин действовал безошибочно.

Теперь "Динамо" сыграет 10 сентября на выезде с одним из лидеров зоны "Урал-Приволжье" - ФК "Челябинск".