Новости и события » Происшествия » Стали известны подробности ДТП в Барнауле, где пострадали 5 человек

Стали известны подробности ДТП в Барнауле, где пострадали 5 человек

Стали известны подробности ДТП в Барнауле, где пострадали 5 человек

Стали известны официальные подробности ночного ДТП на проспекте Комсомольском в Барнауле. Как уже сообщала "Алтайская правда", автоавария произошла 26 октября в 00:01 на проспекте около дома № 23.

Как рассказали "АП" в городской Госавтоинспекции, водитель на автомобиле Toyota Mark II на перекрестке допустил столкновение с Toyota Land Cruiser 200, за рулем которого был водитель 1986 г. р. Затем автомобили врезались в Nissan Wingroad (водитель 1986 г. р.).

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 5 человек. Водителю Toyota Land Cruiser 200 оказана медицинская помощь на месте автоаварии. Пассажир из Toyota Mark II - мужчина 1990 г. р. - госпитализирован. Пассажирки Nissan Wingroad - девушки 1997 и 2000 годов рождения - также госпитализированы. Еще одной пассажирке из этой же иномарки - девушке 2001 г. р. - медпомощь оказана на месте происшествия.

После автоаварии водитель автомобиля Toyota Toyota Mark 2 с места происшествия скрылся. Но вскоре его нашли. Им оказался мужчина 1992 г. р.

Видео: "Инцидент Барнаул"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх