Новости и события » Авто » Стало известно, на чем ездит Николай Валуев

Стало известно, на чем ездит Николай Валуев

Стало известно, на чем ездит Николай Валуев

Благодаря интервью с политиком и экс-боксером, раскрыты названия машин из автопарка Николая Валуева. Оказывается, спортсмен предпочитает транспорт немецкого и японского производства.

Первым авто депутата Валуева стал Mercedes 280 SL, вышедший с конвейера в 1985 году. После распада СССР спортсмен пересел на крупногабаритный Nissan Patrol и с тех пор выбирает японские машины. На своем втором авто политик-гигант проездил до 2012 года. После этого Валуев купил компактный кроссовер Suzuky Grand Vitara, который потом подарил жене. Сейчас «человек-гора» ездит на Toyota Land Cruiser 200 и менять авто не собирается.

Напомним, Николая Валуева называют великаном за исполинские размеры: рост российского политика составляет 213 сантиметров, а вес - 150 килограммов. До ухода в политику гигант выступал в профессиональном боксе. В историю спорта Валуев вошел, как атлет с самыми большими кулаками - 43 сантиметра. Занятия боксом политик прекратил из-за доброкачественной опухоли мозга.

Стало известно, на чем ездит Николай Валуев

Стало известно, на чем ездит Николай Валуев


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх