Новости и события » Происшествия » Озвучивающий фильмы Marvel российский актер скончался

Озвучивающий фильмы Marvel российский актер скончался

Стало известно о смерти Сергея Куницкого, российского актера и человека, подарившего голос персонажам из многочисленных зарубежных фильмов. На момент смерти ему было 35 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это Сергеи? Куницкии?. Акте? р и наш друг. Своим мастерством он делал наши спектакли лучше. Слова не смогут передать ничего. С утра позвонили, сказали что тебя не стало, до сих пор не могу прии? ти в себя....Горе. Сережа прощаи? мои? дорогои?. Ты был прекрасныи? человек и фантастическии? артист. Веселыи?, ле? гкии?, с удивительным чувством юмора.Это ужасно что я не смогу тебя обнять в театре и мы не сможем поговорить... Тем кто видел тебя на сцене очень повезло.А мне повезло что ты был моим партне? ром в театре. Соболезную всем близким сестре, маме, Братьям и самым близким людям.. сергеи? куницкии? Не многие знают но Сережа был русским ГОЛОСОМ енота из «Стражи Галактики» и делал это ГЕНИАЛЬНО. антонхабаров

Публикация от Будни Актера. Антон Хабаров (@anton_xabarov)

О смерти Куницкого стало известно после публикации на сайте Московского Губернского театра. Там рассказали, что уход артиста стал внезапным, однако причину смерти не уточнили. Вскоре завесу тайны на произошедшее открыл друг и коллега покойного, артист Антон Хабаров.

Близкий к Куницкому мужчина написал в Instagram несколько теплых слов. Он узнал о смерти товарища по сцене только утром следующего дня и сообщил, что очень сожалеет о потере талантливого коллеги.

В комментариях подписчики Хабарова спрашивали про причины смерти, спрашивая: "Как так?". На что артист коротко ответил: тромб.

- до сих пор не могу прии? ти в себя....Горе. Сережа прощаи? мои? дорогои?. Ты был прекрасныи? человек и фантастическии? артист (авт. стиль сохранен - прим. ред.), - написал в соцсети Хабаров.

Сергей Куницкий - актер театра и кино. Озвучивал персонажей из зарубежных фильмов, в том числе и Marvel. Он подарил голос Еноту из "Страж Галактики", а также прозвучал в таких проектах, как "Агенты Щ.И.Т.", "Мстители: Финал", "Эмоджи", "Слендермен", "Секретное досье" и многих других. Российскому зрителю он также может быть знаком по сериалам и фильмам "Тест на беременность", "Крылья Империи", "Мы из будущего", "Тульский Токарев", "Шеф" и "Небо видело все".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх