Новости и события » Происшествия » Массовые облавы на людей без масок пройдут в Кемерове

Массовые облавы на людей без масок пройдут в Кемерове

Массовые облавы на людей без масок пройдут в Кемерове

Специальные бригады готовятся к рейдам по выявлению нарушителей масочного режима в кузбасской столице. Об этом VSE42.Ru сообщил источник в правоохранительных органах региона.

По словам собеседника, в связи с резким ростом заболеваемости среди населения специальные группы проверяющих из чиновников, сотрудников правоохранительных и надзорных органов начнут усиленно работать в общественных местах.

- В торговых центрах, на остановках и в общественном транспорте будут проводить массовые облавы, пресекать нарушения масочного режима, - уточнил источник.

Оперативно получить подтверждение или опровержение информации о готовящихся в Кемерове облавах в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области не удалось. В ведомстве уточнили, что информацию о проверках аккумулирует оперштаб.

В кузбасском управлении Роспотребнадзора рассказали сайту, что массовые выявления нарушителей в ТЦ и других общественных местах региона начались после введения дополнительных ограничений в Новокузнецке и Междуреченске. Информации об усилении проверок в Кемерове в ведомство не поступало.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх