Новости и события » Происшествия » Барнаулец так сильно хотел угнать автомобиль, что спрыгнул со второго этажа

Барнаулец так сильно хотел угнать автомобиль, что спрыгнул со второго этажа

Барнаулец так сильно хотел угнать автомобиль, что спрыгнул со второго этажа

В Барнауле полиция задержала мужчину, который настойчиво пытался угнать машину. Для этого он даже спрыгнул со второго этажа.

Как сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю, 65-летний горожанин заявил в полицию, что неизвестный около его дома пытается угнать принадлежащий ему автомобиль. На место выдвинулся наряд патрульно-постовой службы, который задержал барнаульца 1992 года рождения, пытавшегося скрыться.

Как позже выяснила полиция, молодой барнаулец был пьян и находился у себя дома. На парковке он заметил автомобиль, который ему захотелось угнать, чтобы просто "покататься". Чтобы быстрее попасть на парковку, он выпрыгнул из окна квартиры - со второго этажа. Так мужчина получил перелом левой голени, но и это его не остановило. Он добрался-таки до машины и несколько раз ударил кулаком по стеклу водительской двери.

Далее мужчина залез через проем в машину и стал искать ключи. В это время он услышал чьи-то крики и попытался скрыться. Тут его и задержала полиция.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх