Новости и события » Происшествия » Жительница Омского села предстанет перед судом за смертельное изнасилование мужчины

Жительница Омского села предстанет перед судом за смертельное изнасилование мужчины

Жительница Омского села предстанет перед судом за смертельное изнасилование мужчины

Девушку из села Михайловка могут осудить на 15 лет в колонии за то, что она случайно убила двоих своих собутыльников. Одного из них она даже изнасиловала черенком лопаты.

По данным следствия, 22-летняя девушка не раз покушалась на жизнь мужчин в селе Михайловка. Каждый раз они выпивали алкогольные напитки. Одного из собутыльников она изнасиловала необычным предметом.

Первый конфликт произошел 20 августа прошлого года. Девушка вместе с 37-летним приятелем распивала спиртное. Когда мужчина уже не стоял на ногах и не хотел уходить из ее дома, сельчанка избила его и изнасиловала черенком от лопаты. Мужчина скончался из-за травм. Девушка выкинула тело на улицу.

Второй случай произошел спустя два месяца: в октябре того же года. 22-летняя девушка веселилась в компании. Далее она поссорилась с одним из гостей. Он оскорбил ее отца. Девушке это не понравилось. Она решила урегулировать этот момент при помощи кулаков и ног. Так, она забила 31-летнего мужчину до смерти, сообщает "om1.ru".

Следственный комитет возбудил против сельчанки уголовное дело по двум статьям: ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" и ч. 2 ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера".

Только в июне текущего года ведомство завершило расследование и подготовило бумаги для рассмотрения в Саргатский районный суд. Девушке могут присудить 15 лет в колонии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх