Новости и события » Происшествия » В Нижневартовске борец ударил своего знакомого ножом в грудь. Парень скончался в больнице

В Нижневартовске борец ударил своего знакомого ножом в грудь. Парень скончался в больнице

В Нижневартовске борец ударил своего знакомого ножом в грудь. Парень скончался в больнице

В отношении 20-летнего студента техникума возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом Gorod3466.ru рассказали в следственном управлении следственного комитета по ХМАО.

"По версии следствия 5 августа 2020 года около 23 часов, на территории, прилегающей к одному из домов по улице Ханты-Мансийская, между 21-летним местным жителем и его знакомым произошел конфликт из-за невозвращенного последним денежного долга, который перерос в борьбу. В процессе подозреваемый нанес один удар ножом в область груди. Потерпевший скончался в больнице", - добавили в СУ СК РФ по ХМАО.

Как сообщил Gorod3466.ru источник в силовых структурах, 20-летний парень занимается греко-римской борьбой. Он неоднократно становился призером соревнований. В окружном следственном управлении следственного комитета по ХМАО нашему изданию сообщили, что эта информация пока проверяется. Если она подтвердится, то при вынесении подозреваемому приговора это будет служить отягчающим обстоятельством.

В настоящее время подозреваемый задержан и в ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх