Новости и события » Спорт » В футбольном клубе Белгорода сменилось руководство

В футбольном клубе Белгорода сменилось руководство

В футбольном клубе Белгорода сменилось руководство

В футбольном клубе «Салют Белгород» снова сменилось руководство. Руководить клубом будет Александр Кокорев, а главным тренером вновь станет Олег Сергеев.

Как сообщает «Фонарь», генеральный директор футбольного клуба «Салют-Белгород» Александр Щеглов подтвердил, что покидает свой пост вместе со спортивным директором клуба Вадимом Старковым.

Также Александр Щеглов сообщил, что спонсором белгородских футболистов снова будет завод «Энергомаш». Поменяется ли название у клуба - пока неизвестно.

Информация о переходе Сергеева из брянского «Динамо» в Белгород, появилась и в официальной группе сине-белых. Там 3 августа сообщили, что занимавший должность руководителя программы развития молодежного футбола Олег Сергеев покидает клуб, так как специалисту поступило предложение возглавить команду ПФЛ «Салют» (Белгород).

Также отметим, что осенью 2019 года гендиректор «Салюта» Александр Щеглов заявил о желании сделать в футбольном клубе серьезную инфраструктурную перестройку. Одна из стратегий - сделать болельщиками соучастниками процесса управления клубом. В качестве примера была взята испанская «Барселона», считающаяся одной из лучших команд мира, которой управляют болельщики.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх