Новости и события » Происшествия » В Симферополе пьяный житель Воронежа повредил ножом два автомобиля

В Симферополе пьяный житель Воронежа повредил ножом два автомобиля

В Симферополе пьяный житель Воронежа повредил ножом два автомобиля

В Симферополе сотрудники полиции задержали вооруженного ножом нетрезвого мужчину, который на улице повредил два автомобиля.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК, передает корреспондент 3652.ru

По информации пресс-службы, инцидент произошел на улице Качинской. Мужчина повредил два автомобиля складным ножом. Материальный ущерб одного из автомобилей составил 25 тысяч рублей.

«Был задержан ранее судимый 43-летний житель города Воронеж. Задержанный в момент совершении преступления находился в сильном алкогольном опьянении. От задержанного получены признательные показания», - рассказали в пресс-службе.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч.2 ст.167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет либо лишение свободы на тот же срок.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх