Новости и события » Происшествия » Калининградец, вынесший из ночного клуба 10 тысяч, причинил ущерба на 130

Калининградец, вынесший из ночного клуба 10 тысяч, причинил ущерба на 130

Калининградец, вынесший из ночного клуба 10 тысяч, причинил ущерба на 130

В отношении калининградца, обокравшего ночной клуб на Ялтинской, возбуждены и расследуются уголовные делаза кражу и умышленное уничтожение чужого имущества. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД,

По предварительным данным, в ночь на 18 июля неоднократно судимый 25-летний подозреваемый повредил входную дверь развлекательного заведения на улице Ялтинской и проник внутрь. Злоумышленник обыскал помещения и в открытом ящике стола обнаружил 10 000 рублей, которые похитил. Кроме того, мужчина умышленно разгромил помещение и повредил электронное оборудование, причинив ущерб на сумму 130 000 рублей.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали незваного гостя на месте преступления и передали его стражам порядка. Похищенные средства были изъяты.

Расследование продолжается. Устанавливается причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений на территории областного центра.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх