Новости и события » Происшествия » Жителю Правдинска, избившему приятеля из-за девушки, грозит до 8 лет

Жителю Правдинска, избившему приятеля из-за девушки, грозит до 8 лет

Жителю Правдинска, избившему приятеля из-за девушки, грозит до 8 лет

Житель Правдинска вступился за девушку и стал фигурантом уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В ночь на 15 июля в отдел полиции по Правдинскому району поступило сообщение о том, что со двора одного из домов по улице Гвардейское шоссе в поселке Шевченко был госпитализирован 22-летний местный житель с многочисленными телесными повреждениями.

Участковые выяснилиь, что телесные повреждения потерпевший получил в результате ссоры с 25-летним жителем Правдинска. Молодые люди в компании знакомых распивали спиртные напитки. 22-летний молодой человек имел неосторожность оскорбить подругу старшего приятеля, а тот нанес ему несколько ударов ногами по лицу, голове и телу. Позже у потерпевшего диагностировали перелома носа и ребра.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает до 8 лет лишения свободы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх