Новости и события » Происшествия » В Нижнем Тагиле из спортивного магазина ночью были украдены четыре редких велосипеда

В Нижнем Тагиле из спортивного магазина ночью были украдены четыре редких велосипеда

В Нижнем Тагиле из спортивного магазина ночью были украдены четыре редких велосипеда

Из магазина «Триал-Спорт» в Нижнем Тагиле неизвестными было похищено четыре велосипеда. Модели являются редкими и дорогими, пишут ИА «Все Новости».

Инцидент произошел 29 июня. Кражу из магазина совершили ночью. По данным источника издания, злоумышленники проникли в магазин, открыв ключом запасной выход. Сработала сигнализация и на место прибыла группа быстрого реагирования. Пока проводился осмотр помещения, похитителям удалось спрятаться. Охранники, не заметив повреждений включили сигнализацию и уехали. После этого воры забрали велосипеды.

Похищенные велосипеды выпущены известными брендами: GT Agressor Sport, Jamis Faultline 2, Norco Fluid 2 HT, Cannondale Trail 2. Стоимость каждого из них составляет около 100 тысяч рублей.

Кроме того, источник утверждает, что злоумышленники пришли целенаправленно за этими моделями, так как камеры наблюдения зафиксировали, что воры шли намеренно к ним, зная где они стоят, а на более дешевые байки не обратили внимания.

В пресс-службе МУ МВД «Нижнетагильское» информацию подтвердили. На данный момент по данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее экспедитор из Екатеринбурга доставил мебель в Нижний Тагил и украл полученные за нее средства. Мужчина был задержан уже в родном городе. Полученные деньги он успел потратить на личные нужды.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх